График встреч глав управ районов в апреле 2017 года

12 апреля 2017

№№ п/п

район

Дата, время проведения встречи

Место проведения встречи

Тема встречи

1.

2.

3.

4.

5.

1

Академический

19.04.2017
19.00

ул. Новочеремушкинская, д. 23, к. 5 (управа района)

О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период
О планах реализации Программы реновации (сноса) жилого фонда

2

Гагаринский

19.04.2017 19.00

Университетский пр-т, д.3 ГБОУ Школа №2086 (актовый зал)

О работе по выявлению и вывозу брошенного разукомплектованного автотранспорта в районе
О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественой войне
О планах реализации Программы реновации (сноса) жилого фонда

3

Зюзино

19.04.2017
19.00

ГБОУ Школа № 538 ул.Каховка , д. 19-2

О благоустройстве дворовых терртиорий и ремонте подъездов
О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
О планах реализации Программы реновации (сноса) жилого фонда

4

Коньково

19.04.2017 19:00

ГБОУ школа № 49, г.Москва, ул.Бутлерова, 38А

О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
О планах реализации Программы реновации (сноса) жилого фонда
Разное

5

Котловка

19.04. 2017
19.00

Зал заседаний Управы района Котловка по адресу: Севастопольский проспект, дом 15, корп.1

О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войнеО работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги
О планах реализации Программы реновации (сноса) жилого фонда

6

Ломоносовский

19.04.2017
19.00

Ленинский просп., д. 93
Клуб Совета ветеранов

О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
О планах реализации Программы реновации (сноса) жилого фонда
Разное




7

Обручевский

19.04.2017
19.00

ул. Новаторов, 4-8

О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
О планах реализации Программы реновации (сноса) жилого фонда

8

Северное Бутово

19.04.2017 19.00

ГБПОУ ОКГ «Столица» отделение "Ратное" ,улица Ратная, дом 14А

О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период
О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
О планах реализации Программы реновации (сноса) жилого фонда
Разное

9

Теплый Стан

19.04.2017 19-00

Гимназия №1507 ул.Профсоюзная, д.142, кор.5

О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

10

Черемушки

19.04.2017
19.00

Актовый зал школы № 15 (бывшая школа № 1115) по адресу: ул.Перекопская, д.28

О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
О планах реализации Программы реновации (сноса) жилого фонда
Разное




11

Южное Бутово

19.04.2017 19.00

ГБОУ "Школа № 1980", Чечерский проезд, д. 56

О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечесвтенной войне
О планах реализации Программы реновации (сноса) жилого фонда

12

Ясенево

19.04.2017
19-00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № "1106" (бывшая 107 школа)
Голубинская улица, дом 28, корпус 2.



Об организации летнего отдыха детей и подростков района