Аварийные службы по ремонту водопровода, канализации, освещения и отопления в ЮЗАО

30 ноября 2017

Черёмушки: улица Архитектора Власова, дом 7, корпус 2;

Черёмушки: улица Намёткина, дом 17/68;

Черёмушки: улица Каховка, дом 18, корпус 3;

Черёмушки: улица Каховка, дом 35, корпус 2;

Черёмушки: улица Цюрупы, дом 8;

Черёмушки: улица Обручева, дом 55А;

Черёмушки: Новочерёмушкинская улица, дом 49:

Черёмушки: Новочерёмушкинская улица, дом 62, корпус 1;

Академический район: улица Шверника, дом 13, корпус 2;

Академический район: Большая Черёмушкинская улица, дом 6, корпус 2;

Академический район: улица Шверника, дом 11, корпус 3;

Академический район: улица Шверника, дом 11, корпус 2;

Академический район: Новочерёмушкинская улица, дом 39, корпус 1;

Академический район: Профсоюзная улица, дом 20/9;

Академический район: Нахимовский проспект, дом 48;

Академический район: улица Ивана Бабушкина, дом 9;

Гагаринский район: Ленинский проспект, дом 43;

Гагаринский район: Ленинский проспект, дом 52;

Гагаринский район: Ленинский проспект, дом 66;

Гагаринский район: улица Строителей, дом 4, корпус 1;

Гагаринский район: Университетский проспект, дом 5;

Зюзино: Болотниковская улица, дом 20, корпус 1;

Зюзино: Симферопольский бульвар, дом 24, корпус 7;

Зюзино: Болотниковская улица, дом 33, корпус 3;

Зюзино: Симферопольский бульвар, дом 14, корпус 1;

Зюзино: Балаклавский проспект, дом 20, корпус 4;

Зюзино: Болотниковская улица, дом 45, корпус 3;

Коньково: улица Генерала Антонова, дом 5, корпус 1;

Коньково: улица Генерала Антонова, дом 4, корпус 1;

Коньково: улица Миклухо-Маклая, дом 44;

Коньково: улица Островитянова, дом 41, корпус 1;

Коньково: улица Островитянова, дом 31;

Коньково: улица Академика Волгина, дом 31, корпус 3;

Коньково: Профсоюзная улица, дом 110, корпус 2;

Коньково: улица Академика Арцимовича, дом 13;

Коньково: улица Островитянова, дом 36;

Ломоносовский район: улица Строителей, дом 7, корпус 3;

Ломоносовский район: улица Кравченко, дом 12;

Ломоносовский район: Ленинский проспект, дом 88, корпус 1;

Ломоносовский район: улица Крупской, дом 13;

Ломоносовский район: улица Крупской, дом 4, корпус 1;

Ломоносовский район: улица Академика Пилюгина, дом 18;

Котловка: улица Винокурова, дом 17, корпус 1;

Котловка: Нагорная улица, дом 18, корпус 1;

Котловка: Нагорная улица, дом 31, корпус 1;

Обручевский район: улица Академика Челомея, дом 8, корпус 2;

Обручевский район: улица Гарибальди, дом 26, корпус 5;

Обручевский район: улица Новаторов, дом 6;

Обручевский район: улица Новаторов, дом 16, корпус 2;

Обручевский район: улица Обручева, дом 11, строение 1;

Обручевский район: улица Обручева, дом 16, корпус 2;

Обручевский район: улица Обручева, дом 28, корпус 8;

Северное Бутово: Старобитцевская улица, дом 21А;

Северное Бутово: улица Знаменские Садки, дом 5Б;

Северное Бутово: Ратная улица, дом 2А;

Северное Бутово: Старокачаловская улица, дом 3А;

Северное Бутово: улица Грина, дом 3, корпус 1;

Северное Бутово: улица Грина, дом 15;

Тёплый Стан: Профсоюзная улица, дом 130, корпус 4;

Тёплый Стан: Ленинский проспект, дом 129, корпус 2;

Тёплый Стан: улица Тёплый Стан, дом 12, корпус 5;

Тёплый Стан: Профсоюзная улица, дом 140, корпус 1;

Южное Бутово: бульвар Адмирала Ушакова, дом 9;

Южное Бутово: Венёвская улица, дом 10;

Южное Бутово: 2-я Мелитопольская улица, дом 21, корпус 1;

Южное Бутово: Южнобутовская улица, дом 55;

Южное Бутово: Южнобутовская улица, дом 97;

Ясенево: Вильнюсская улица, дом 8, корпус 2;

Ясенево: проезд Одоевского, дом 3, корпус 7;

Ясенево: Вильнюсская улица, дом 7, корпус 2;

Ясенево: Тарусская улица, дом 18, корпус 2;

Ясенево: Ясногорская улица, дом 17, корпус 2;

Ясенево: Новоясеневский проспект, дом 38, корпус 1.