Афиша на 28 ноября

28 ноября 2016

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Фантастические твари и где они обитают" - 14.00, 16.30, 21.30,

"Фантастические твари и где они обитают" в 3D - 9.50;

"Тролли" - 12.20.

Музыкальный зал:

"Хороший мальчик" - 15.00;

"28 панфиловцев" - 10.20, 12.40, 16.50, 19.10;

"Прибытие" - 21.20.

Греческий зал:

"Фантастические твари и где они обитают" - 15.30;

"Доктор Стрэндж" - 15.50;

"Дама Пик" - 9.40, 19.30;

"Зоология" - 11.50, 18.00;

"По соображениям совести" - 13.20, 21.35.

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел. 8-499-125-04-48)

Продолжается прокат фильмов: "Мульт в кино № 41", "Gimme Denger. История Игги и The Stooges", "Зоология".

С 1 декабря стартует показ фильмов: "Союзники", "Не свадебное путешествие", "Венецианские львы".

Также в нашем кинотеатре вы можете заказать детское новогоднее представление!

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

До 30 декабря - арт-программа "Вариация" - по расписанию; "На связи", выставка живописи Сергея Белова; "Атмосфера мастерства", выставка-экспозиция декоративно-прикладного искусства; "Марья Искусница", выставка-экспозиция предметов народного творчества; "Сокровища музыки неисчерпаемы…", книжная выставка-экспозиция. До 29 декабря - "Мой любимый город", выставка фоторабот Юрия Демченко - 10.00-19.00;

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

Каждую субботу - танковый клуб "Москва" - 10.00-18.00. Каждое воскресенье - ДСО "Танковый клуб" - 10.00-18.00; "ФилоTime", клуб коллекционеров карманных календарей - 10.00-13.00; спортивный маджонг - 14.00-16.00. До 29 ноября - "Вдохновение", выставка рисунков творческой мастерской Надежды Осипенко. До 30 ноября - "Архитектура мира", выставка фотографий

"Нескучная классика", концерт народного коллектива - 16.00.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05)

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание. "Этюды по теории эволюции" (до 25 декабря), к 150-летию со дня рождения А.Н. Северцова. "Со-творение" (до 11 декабря), тактильная скульптура Вадима Сидура.

Выставочный комплекс. "Alma Materia" (до 4 декабря), персональная выставка художника музея Людмилы Литвиновой. "Так похожи на людей" (до 18 декабря), человекообразные обезьяны. "Заповедники России: 100 лет истории" (до 5 февраля), к 100-летию заповедного дела в России. "Топ-100 лучших фотографий BICFP-2016" (до 26 января 2017 г.), работы победителей международной премии детских и семейных фотографов BICFP-2016. "Остров папуасов и райских птиц" (3 декабря 2016 г. - 19 марта 2017 г.), уникальные коллекции птиц, зверей и насекомых.

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

Время работы: вт - сб - 12.00-22.00, вс - 12.00-20.00. Понедельник - выходной.

До 24 декабря - "Художники династии Добросердовых", выставка живописи; "Необычное в обычном", выставка Андрея Петровича Осадчего (лесная скульптура).

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

Со 2 декабря - выставка "Мир согласия и равновесия: современная народная культура". Открытие - в 19.00.

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Занятия для детей:

Каждую среду - 16.00 и пятницу - 27.00 - авторская программа обучения рисованию. Каждую субботу - лего-конструирование для детей и родителей - 11.30. Каждую среду - 17.00 и субботу - 12.00 - творческое развитие.

Занятия для взрослых:

Каждую пятницу - занятия по живописи в технике у-син - 19.00. Каждые четверг - 19.00, субботу - 14.00 - парфюмерный мастер-класс "Создай свой аромат".