НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ ПРАЗДНИК ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ

Префектура ЮЗАО, управы районов и многочисленные окружные управления подготовили для москвичей сотни самых разнообразных мероприятий, посвященных празднованию Нового 2018 года и Рождества Христова. Вот главные из них. Приходите – будет весело. Гарантируем!

Окружные мероприятия

30 декабря в 15.00, 31 декабря в 18.00 и 1-3 января в 15.00 - празднично-концертная программа, народные гуляния в парковой зоне поймы реки Битца (ул. Знаменские Садки, д. 7, корп. 1);

31 декабря в 22.00 и 7 января в 12.00 - праздничная программа «Воображариум» - «Театр, где сбываются мечты» в Воронцовском парке (ул. Архитектора Власова, д. 20);

С 22 декабря до 8 января - новогодняя ярмарка «Путешествие в Рождество» (ул. Профсоюзная, д. 41);

31 декабря в 11.00 - новогодний спортивный забег «Битцевская лыжня» в зоне отдыха «Битца» (36 км МКАД, внешняя сторона);

С 3 по 8 января с 9.00 до 13.00 - окружные соревнования по хоккею «Золотая шайба» в ледовом дворце «Созвездие» (ул. Голубинская, д. 28/3) и ледовом дворце «Метеор» (Чечёрский проезд, д. 23);

Академический район

4 января в 11.00 - рождественское спортивное мероприятие «Зимние забавы» в парк отдыха «Новые Черемушки» (ул. Шверника, д. 9-13);

7 января в 15.00 – праздничное мероприятие «Рождественская мистерия», площадь Хо Ши Мина;

в 18.00 – «С Рождеством Христовым!» - праздничное мероприятие возле Храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках (ул. Шверника, д. 17);

Гагаринский район

29 декабря в 16.00 - новогоднее представление в досуговом центре «Гагаринец» (ул. Вавилова, д. 56);

8 января в 16:00 - рождественские колядки в клубе им. Джерри Рубина (Ленинский пр-т, д. 62/1);

11 января в 16.30 – турнир по мини-футболу на снегу «Рождественский кубок» на спортивной площадке (Ленинский пр-т, д.39А);

Зюзино

28 декабря в 16.00 - спортивные соревнования на призы Деда Мороза в досуговом центре «Ратмир» (ул. Болотниковская, д. 33, корп. 2);

Коньково

28 декабря в 12:00 - дворовый праздник в народном парке (ул. Генерала Антонова, вл. 6);

5 января в 12.00 - интерактивная развлекательная программа в народном парке (ул. Генерала Антонова, вл. 6);

Котловка

7 января в 15.00 - рождественские забавы в парке «Сосенки» (Нахимовский пр-т, д. 10);

11 января в 15.00 - рождественский турнир по хоккею (ул. Нагорная, д.35, корп.2)

13 января в 11.30 - историческая реконструкция «Январский клинок» (ул. Нагорная, д. 39, корп. 4);

Ломоносовский район

6 января в 12.00 - соревнования по настольному теннису в ГБУ «Ломоносовец» (пр-т. Вернадского, д. 27, корп. 1);

Обручевский район

29 декабря в 14.00 - районный новогодний праздник (ул. Новаторов, д. 34, корп. 6);

5 января в 15.00 - - веселые старты «Хоккей без коньков» (Ленинский пр-т, д. 99);

Северное Бутово

28 декабря в 15.00 - культурно-развлекательное массовое мероприятие (ул. Академика Глушко, д. 10, корп. 2);

4 января в 15.00 - рождественский конкурс-концерт в ЦДИК «Эврика-Бутово» (ул. Старобитцевская, д. 21а);

Теплый Стан

5 января в 10.00 - рождественский марафон по скандинавской ходьбе в зоне отдыха «Тропарёво»;

5 января в 12.00 - мастер-классы по художественно-прикладному творчеству в Молодежном центре «Спутник» (Ленинский пр-т, д. 135, корп. 2);

Черемушки

6 января в 16.00 - соревнования среди спортивных семей «Всей семьей за здоровьем» (ул. Цюрупы, д. 13);

Южное Бутово

28 декабря в 11.00 - праздничная программа для детей в досуговом центре «Южное Бутово» (ул. Адмирала Лазарева, д. 47, корп. 1);

29 декабря в 18.00 - новогодний праздничный концерт в Центре «Аристократия ума» (ул. Изюмская, д. 47, корп. 4);

30 декабря в 13.00 - развлекательная программа «Новогодний серпантин» (ул. 2-я Мелитопольская, д. 21, корп. 1);

Ясенево

6 января в 13.00 – «Спортивные забавы Деда Мороза» - дворовый праздник на ул. Голубинской, д. 7, корп. 2;

7 января в 13.00 – дворовый праздник в проезде Одоевского, д. 3-7.

Новости
Статьи
Колумнистика
Мода и cтиль
Письмо в редакцию