Футболисты из Академического района выиграли окружные соревнования

На футбольной площадке, расположенной по адресу: улица Профсоюзная, дом 40, корпус 2 в Черемушках, завершились окружные соревнования по футболу в рамках спартакиады «Спорт для всех».

В финале на поле встретились команды из Черемушек и Академического района. Первый тайм закончился со счетом 0:3 в пользу футболистов из Академического, затем черемушкинцы сравняли счет . После напряженной борьбы «академикам» все же повезло больше, и они закончили игру со счетом 4:3.

В соревнованиях, которые продолжались более трех недель, участвовали мужчины в возрасте от 18 лет. Все матчи проводились по Международным правилам FIFA.

Команды ЮЗАО играли практически на равных. Так, футболисты из Черемушек в первой четверти финала переиграли своих соперников из Теплого Стана, а в полуфинале выиграли у команды района Зюзино.